ECLAIRAGE VELO USB ARRIERE NEWTON SUR TIGE DE SELLE ECLAIRAGE 3 MODES FIXE ET 3 MODES CLIGNOTANT (AUTONOMIE MODE 100% 1H50) NOIR -RECHARGEABLE USB
NEWTON
Disponible en stock
| Référence | 223160 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR ETRE VU |
| Modèle du produit | 6218T-2 |
| Type de fixation | sur tige de selle |
| Position | arrière |
| Dimensions | 43x41x21 mm |
| Poids net | 32 g |
| Voir plus | |
Caractéristiques :
100 % : 1 h 50
50 % : 3 h
25 % : 6 h
Flashing fort : 3 h
Flashing moyen : 6 h
Flashing faible : 12 h (estimation)
visibilité à 300 m
Arrière : 43x41x21 mm
Poids : 32 g
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR ETRE VU |
| Modèle du produit | 6218T-2 |
| Type de fixation | sur tige de selle |
| Position | arrière |
| Dimensions | 43x41x21 mm |
| Poids net | 32 g |
| Divers Attributs | visibilité arrière 300 m, support / câble inclus |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |