BATTERIE EXTERNE POWER BANK RIXUS 5000 mAh 5V NOIR AVEC INDICATEUR DE BATTERIE, SANGLE DE TRANSPORT COMPATIBLE USB-C / USB-A -RXPB03
RIXUS
Disponible en stock
| Référence | 226345 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Batterie externe |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | USB-C |
| Fonction | Pour recharger |
| Modèle du produit | RXPB03 |
| Version du produit | Avec indicateur de batterie |
| Type de fixation | A sangle |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 5000 mAh |
| Voltage | 5V |
| Voir plus | |
Contenu :
1 x Mini compresseur d'air
1 x Tuyau
1 x Embout
1 x Aiguille à bille
1 x Valve Presta
1 x Joint torique
1 x Câble de charge
1 x Manuel d'utilisation
| Nom du produit | Batterie externe |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | USB-C |
| Fonction | Pour recharger |
| Modèle du produit | RXPB03 |
| Version du produit | Avec indicateur de batterie |
| Type de fixation | A sangle |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 5000 mAh |
| Voltage | 5V |
| Dimensions | 109 x 29,05 x 25,35 mm |
| Poids net | 103,2 g |
| Matière | ABS, plastique |
| Divers Attributs | Câble inclus |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 226340, 226345, 226346, 226347 |