ECLAIRAGE VELO USB AVANT NEWTON 1200 LUMEN 2 ECLAIRAGE FIXE (AUTONOMIE MODE INTENSE 2H30) NOIR (LIVRE AVEC FIXATION CINTRE) - RECHARGEABLE USB
NEWTON
Disponible en stock
| Référence | 223162 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR |
| Modèle du produit | 7265U |
| Version du produit | 1200 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre |
| Position | avant |
| Capacité | 1200 lumens |
| Voir plus | |
Caractéristiques :
Eclairage intense 100 % : 2,30h
Eclairage faible 100 % : 4 h
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR |
| Modèle du produit | 7265U |
| Version du produit | 1200 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre |
| Position | avant |
| Capacité | 1200 lumens |
| Dimensions | 113x30x36 mm |
| Poids net | 171 g |
| Divers Attributs | visibilité avant m, support / câble inclus |
| Conditionnement | (vendu au pack) |
| Poids avec emballage | 0.22 kg |
| Volume avec emballage | 607 cm³ |