ECLAIRAGE VELO USB AVANT NEWTON 550 LUMEN ECLAIRAGE 3 MODES FIXE ET 2 MODES CLIGNOTANT (AUTONOMIE MODE 100% 1H) NOIR (LIVRE AVEC FIXATION CINTRE) - RECHARGEABLE USB
NEWTON
Disponible en stock
| Référence | 223157 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR |
| Modèle du produit | 500G |
| Version du produit | 500 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre |
| Position | avant |
| Capacité | 500 lumens |
| Voir plus | |
Caractéristiques :
Luminosité 100 % : 1 h
Luminosité 50 % : 2,5 h
Luminosité 25 % : 9,5 h
Mode Flashing : 3 h
Mode Breathe Flashing : 2 h
Max 550 lumens – portée 30 à 50 m
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR |
| Modèle du produit | 500G |
| Version du produit | 500 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre |
| Position | avant |
| Capacité | 500 lumens |
| Dimensions | Avant : 100x40x30 mm |
| Poids net | Avant : 107 g |
| Divers Attributs | visibilité avant 30-50 m |
| Conditionnement | (vendu au pack) |
| Poids avec emballage | 0.157 kg |
| Volume avec emballage | 607 cm³ |