SANGLE MOTO A CLIQUET AVEC CROCHET P2R LARGEUR 25mm LONGUEUR 1,80M (RESISTANCE 545Kg) (VENDU A LA PAIRE)
P2R (Motorisé)
Disponible en stock
| Référence | 14180 | |
| Remplace les références 15580 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Sangle à cliquet avec crochet |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | A CLIQUET AVEC CROCHET |
| Couleur | orange |
| Conditionnement | (paire) |
| Longueur | 1,80 m |
| Largeur | 25 mm |
| Divers Attributs | résistance 545 Kg |
| Produit associé | 226550 |
| Produit similaire | 218575, 226551 |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Sangle à cliquet avec crochet |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | A CLIQUET AVEC CROCHET |
| Couleur | orange |
| Conditionnement | (paire) |
| Longueur | 1,80 m |
| Largeur | 25 mm |
| Divers Attributs | résistance 545 Kg |
| Produit associé | 226550 |
| Produit similaire | 218575, 226551 |
| Poids avec emballage | 0.836 kg |
| Volume avec emballage | 1890 cm³ |