CARRYING STRAP FOR MOTORCYCLE WITH RATCHET+HOOK P2R 25mm x 1,80M (TRACTION RESISTANCE 545Kg) (SOLD PER PAIR)
P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 14180 | |
| Replacement for references 15580 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Sangle à cliquet avec crochet |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | A CLIQUET AVEC CROCHET |
| Couleur | orange |
| Conditionnement | (paire) |
| Longueur | 1,80 m |
| Largeur | 25 mm |
| Divers Attributs | résistance 545 Kg |
| Produit associé | 226550 |
| Produit similaire | 218575, 226551 |
| See more | |
| Nom du produit | Sangle à cliquet avec crochet |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | A CLIQUET AVEC CROCHET |
| Couleur | orange |
| Conditionnement | (paire) |
| Longueur | 1,80 m |
| Largeur | 25 mm |
| Divers Attributs | résistance 545 Kg |
| Produit associé | 226550 |
| Produit similaire | 218575, 226551 |
| Weight with packaging | 0.836 kg |
| Volume with packaging | 1890 cm³ |