SANGLE MOTO A CLIQUET AVEC CROCHET P2R LARGEUR 25mm LONGUEUR 4M ORANGE (VENDU A LA PAIRE)
P2R (Motorisé)
Disponible en stock
| Référence | 218575 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Sangle à cliquet avec crochet |
| Utilisation du produit | Moto |
| Couleur | orange |
| Longueur | 4 M |
| Largeur | 25 mm |
| Produit associé | 226550 |
| Produit similaire | 14180, 226551 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.947 kg |
| Volume avec emballage | 1080 cm³ |
| Nom du produit | Sangle à cliquet avec crochet |
| Utilisation du produit | Moto |
| Couleur | orange |
| Longueur | 4 M |
| Largeur | 25 mm |
| Produit associé | 226550 |
| Produit similaire | 14180, 226551 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.947 kg |
| Volume avec emballage | 1080 cm³ |