ECLAIRAGE VELO USB KIT NEWTON 550 LUMEN ECLAIRAGE AVANT ET ARRIERE 3 MODES FIXE - ARRIERE 3 MODES CLIGNOTANT (AUTONOMIE MODE 100% AVANT 1H / ARRIERE 1H30) NOIR -RECHARGEABLE USB
NEWTON
Disponible en stock
| Référence | 223158 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | 550G / 6259K-1 |
| Version du produit | 550 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre / arriere sur tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Capacité | 550 lumens |
| Voir plus | |
Caractéristiques :
Eclairage avant :
Luminosité 100 % : 1,50 h
Luminosité 50 % : 2,5 h
Luminosité 25 % : 8 h
Mode Flashing : 3 h
Mode Breathe Flashing : 2 h
Max 550 lumens – portée 30 à 50 m
Eclairage arrière :
100 % : 1 h 30
50 % : 3 h
25 % : 6 h
Flashing fort : 3 h
Flashing moyen : 6 h
Flashing faible : 12 h (estimation)
visibilité à 300 m
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | 550G / 6259K-1 |
| Version du produit | 550 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre / arriere sur tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Capacité | 550 lumens |
| Dimensions | Avant : 100x40x30 mm / Arrière : 43x41x21 mm |
| Poids net | Avant : 89 g / Arrière : 44 g |
| Divers Attributs | visibilité avant 30-50 m / arrière 300 m |
| Conditionnement | (vendu au pack) |