ECLAIRAGE VELO USB KIT NEWTON 500 LUMEN 5 ECLAIRAGE FIXE ET 3 CLIGNOTANT (AUTONOMIE MODE 100% AVANT 1H / ARRIERE 5H) NOIR -INCLUS CABLE
NEWTON
In stock
| Reference | 223158 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | 550G / 6259K-1 |
| Version du produit | 550 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre / arriere sur tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Capacité | 550 lumens |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | 550G / 6259K-1 |
| Version du produit | 550 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre / arriere sur tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Capacité | 550 lumens |
| Dimensions | Avant : 100x40x30 mm / Arrière : 43x41x21 mm |
| Poids net | Avant : 89 g / Arrière : 44 g |
| Divers Attributs | visibilité avant 30-50 m / arrière 300 m |
| Conditionnement | (vendu au pack) |