ECLAIRAGE VELO USB KIT NEWTON 300 LUMEN ECLAIRAGE AVANT ET ARRIERE 3 MODES FIXE - ARRIERE 4 MODES CLIGNOTANT (AUTONOMIE MODE 100% AVANT 2H / ARRIERE 1H30) NOIR -RECHARGEABLE USB
NEWTON
Disponible en stock
| Référence | 223161 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | 300 / 6056T-3 |
| Version du produit | 300 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre / arriere sur tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Capacité | 300 lumens |
| Voir plus | |
Caractéristiques :
Eclairage avant :
Luminosité 100 % : 2 h
Luminosité 50 % : 4 h
Luminosité 25 % : 16 h
Mode Flashing : 4,5 h
Mode Breathe Flashing : 2 h
Max 300 lumens – portée 10 à 30 m
Eclairage arrière :
100 %
50 %
30 %
15 %
Clignotement lent avec faisceau normal
Clignotement lent avec faisceau moyen
Clignotement lent avec faisceau fort
Clignotement rapide avec faisceau moyen
IPX4
Temps de charge : 3 heures
Capacité : 3,7V / 330mAh
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Eclairage |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | usb |
| Fonction | POUR VOIR ET ETRE VU |
| Modèle du produit | 300 / 6056T-3 |
| Version du produit | 300 lumens |
| Type de fixation | avant sur cintre / arriere sur tige de selle |
| Position | avant et arrière |
| Capacité | 300 lumens |
| Dimensions | Avant : 100x40x30 mm / Arrière : 70x20x10 mm |
| Poids net | Avant : 91 g / Arrière : 44 g |
| Divers Attributs | visibilité avant 10-30 m / arrière 300 m |
| Conditionnement | (vendu au pack) |