GALET/ROULEAU MAXISCOOTER ARTEK K1 20x12 10,0g (x6) POUR YAMAHA 125 XMAX, MAJESTY, CYGNUS X / MBK 125 SKYCRUISER, SKYLINER, FLAME-X
ARTEK
Disponible en stock
| Référence | 14404 | |
| Code EAN |
| Largeur | 12 mm |
| Poids galet | 10,0 g |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Nom du produit | Galet |
| Modèle du produit | K1 |
| Diamètre | 20 mm |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Conditionnement | (par 6) |
| Produit similaire | 179444, 225600 |
| Poids avec emballage | 0.072 kg |
| Voir plus | |
Fabrication dans des matériaux résistants à des températures élevées.
Faible coefficient de frottement pour plus de longévité.
Choix important de poids pour un réglage optimal.
| Largeur | 12 mm |
| Poids galet | 10,0 g |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Nom du produit | Galet |
| Modèle du produit | K1 |
| Diamètre | 20 mm |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Conditionnement | (par 6) |
| Produit similaire | 179444, 225600 |
| Poids avec emballage | 0.072 kg |
| Volume avec emballage | 304 cm³ |
Chargement...