GALET/ROULEAU MAXISCOOTER MAGNETI MARELLI 20x12 10,0g (x6) POUR YAMAHA 125 XMAX, MAJESTY, CYGNUS X / MBK 125 SKYCRUISER, SKYLINER, FLAME-X
MAGNETI MARELLI
Disponible en stock
| Référence | 225600 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | K1 |
| Diamètre | 20 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Conditionnement | (par 6) |
| Poids galet | 10,0 g |
| Produit similaire | 14404, 179444 |
| Poids avec emballage | 0.068 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Galet |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Modèle du produit | K1 |
| Diamètre | 20 mm |
| Largeur | 12 mm |
| Conditionnement | (par 6) |
| Poids galet | 10,0 g |
| Produit similaire | 14404, 179444 |
| Poids avec emballage | 0.068 kg |
| Volume avec emballage | 169 cm³ |
Chargement...