VARIATOR ROLLER FOR MAXISCOOTER ARTEK K1 20x12 10,0g (x6) FOR YAMAHA 125 XMAX, MAJESTY, CYGNUS-X/MBK 125 SKYCRUISER, SKYLINER, FLAME-X
ARTEK
In stock
| Reference | 14404 | |
| EAN code |
| Largeur | 12 mm |
| Poids galet | 10,0 g |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Nom du produit | Galet |
| Modèle du produit | K1 |
| Diamètre | 20 mm |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Conditionnement | (par 6) |
| Produit similaire | 179444, 225600 |
| Weight with packaging | 0.072 kg |
| See more | |
| Largeur | 12 mm |
| Poids galet | 10,0 g |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Nom du produit | Galet |
| Modèle du produit | K1 |
| Diamètre | 20 mm |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Conditionnement | (par 6) |
| Produit similaire | 179444, 225600 |
| Weight with packaging | 0.072 kg |
| Volume with packaging | 304 cm³ |
loading...