ADAPTATEUR/PATCH UNIVERSEL GR XPLORE FIXATION 3M POUR COQUE SMARTPHONE (MAGNETIQUE) (VENDU A L'UNITE) KC02S
GR XPLORE
Disponible en stock
| Référence | 227093 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Adaptateur pour smartphone / téléphone |
| Utilisation du produit | Universel |
| Fonction | Fixer |
| Modèle du produit | Universel |
| Couleur | Noir |
| Version du produit | Fixation smartphone |
| Type de fixation | Magnétique |
| Position | 360° |
| Poids net | 0,0213 kg |
| Matière | PC + 3M adhésif |
| Voir plus | |
Construction haut de gamme : Fabriqué en PC et en acier au carbone
Dimensions : Ø61,5 x 4 mm , 0,0213 kg
Ne convient pas aux coques de téléphone en silicone, en cuir, irrégulières ou poreuses.
Prise en charge de l'alignement magnétique automatique
Adhésif ultra-résistant : utilise un adhésif 3M pour une adhérence durable.
| Nom du produit | Adaptateur pour smartphone / téléphone |
| Utilisation du produit | Universel |
| Fonction | Fixer |
| Modèle du produit | Universel |
| Couleur | Noir |
| Version du produit | Fixation smartphone |
| Type de fixation | Magnétique |
| Position | 360° |
| Poids net | 0,0213 kg |
| Matière | PC + 3M adhésif |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 226093, 226496, 226498, 226501, 226503 |
| Produit similaire | 227116, 227106, 227109, 227108, 227113 |
| Poids avec emballage | 0.055 kg |
| Volume avec emballage | 137 cm³ |