ADAPTATEUR/PATCH UNIVERSEL MAGNETIQUE POUR COQUE SMARTPHONE (VENDU A L'UNITE)
GR XPLORE
In stock
| Reference | 227093 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Adaptateur pour smartphone / téléphone |
| Utilisation du produit | Universel |
| Fonction | Fixer |
| Modèle du produit | Universel |
| Couleur | Noir |
| Version du produit | Fixation smartphone |
| Type de fixation | Magnétique |
| Position | 360° |
| Poids net | 0,0213 kg |
| Matière | PC + 3M adhésif |
| See more | |
| Nom du produit | Adaptateur pour smartphone / téléphone |
| Utilisation du produit | Universel |
| Fonction | Fixer |
| Modèle du produit | Universel |
| Couleur | Noir |
| Version du produit | Fixation smartphone |
| Type de fixation | Magnétique |
| Position | 360° |
| Poids net | 0,0213 kg |
| Matière | PC + 3M adhésif |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 226093, 226496, 226498, 226501, 226503 |
| Produit similaire | 227116, 227106, 227109, 227108, 227113 |
| Weight with packaging | 0.055 kg |
| Volume with packaging | 137 cm³ |