SUPPORT SMARTPHONE/TELEPHONE MOTO GR XPLORE FIXATION GUIDON 22 à 32mm ALU CNC ANTIVIBRATION ROTATION 360- A UNE MAIN (VENDU A L'UNITE) GR-MT10
GR XPLORE
Disponible en stock
| Référence | 227109 | |
| Code EAN |
| Position | 360° |
| Fonction | Fixer |
| Nom du produit | Support smartphone |
| Nom du produit associé | Support téléphone/GPS |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | PRO CNC |
| Version du produit | Guidon 22 à 32mm |
| Couleur | noir |
| Matière | CNC |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
1. Système de fixation rapide à une main, alignement magnétique automatique, double verrouillage
2. Alliage d'aluminium
3. Rotation à 360°
4. Amortisseur de vibrations métallique PRO
5. Compatible avec des tubes polyvalents de 22 à 32 mm
6. Conception brevetée
7. Dimensions du produit : 96,5 × 85,1 × 71,9 mm
8. Méthode de démontage : levier à bascule
9. Méthode d'installation : fixation par vis
10. Aimant : N54
| Position | 360° |
| Fonction | Fixer |
| Nom du produit | Support smartphone |
| Nom du produit associé | Support téléphone/GPS |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | PRO CNC |
| Version du produit | Guidon 22 à 32mm |
| Couleur | noir |
| Matière | CNC |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 227064, 227086, 227081, 227077, 227074 |
| Produit similaire | 227116, 227106, 227109, 227108, 227113 |
| Divers Attributs | 360° |
| Poids avec emballage | 0.412 kg |
| Volume avec emballage | 1248 cm³ |