CABLE DE CHARGEMENT USB-C RIXUS BLANC 20W POUR APPLE LIGHTNING (VENDU A L'UNITE) -RX20225
RIXUS
In stock
| Reference | 226370 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Câble USB-C Apple lightning |
| Utilisation du produit | APPLE |
| Fonction | Chargement appareils électroniques |
| Modèle du produit | RX20225 |
| Couleur | Blanc |
| Version du produit | Pour APPLE LIGHTNING |
| Capacité | 20W |
| Voltage | 5V |
| Matière | Alu, nylon |
| Divers Attributs | USB-C |
| See more | |
| Nom du produit | Câble USB-C Apple lightning |
| Utilisation du produit | APPLE |
| Fonction | Chargement appareils électroniques |
| Modèle du produit | RX20225 |
| Couleur | Blanc |
| Version du produit | Pour APPLE LIGHTNING |
| Capacité | 20W |
| Voltage | 5V |
| Matière | Alu, nylon |
| Divers Attributs | USB-C |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 226340, 226344, 226345, 226374, 226368 |
| Produit similaire | 226347 |