BATTERIE EXTERNE POWER BANK 200000 maH 5V/2,1A NOIR COMPATIBLE IPHONE (RACCORD LIGHTNING, USB TYPE-C, MICRO USB, USB) (CERTIFIE EN - RoHS) -RXBP02
RIXUS
In stock
| Reference | 226340 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie externe |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | USB-C / USB-A |
| Fonction | Pour recharger |
| Modèle du produit | RXBP02 |
| Version du produit | Avec indicateur de batterie |
| Type de fixation | A sangle |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 20 000 mAh |
| Voltage | 5V |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie externe |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | USB-C / USB-A |
| Fonction | Pour recharger |
| Modèle du produit | RXBP02 |
| Version du produit | Avec indicateur de batterie |
| Type de fixation | A sangle |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 20 000 mAh |
| Voltage | 5V |
| Dimensions | 111 x 67,5 x 32 mm |
| Poids net | 321,4 g |
| Matière | ABS, plastique |
| Divers Attributs | Câble non inclus |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 226344, 226345, 226346, 226347 |
| Weight with packaging | 0.38 kg |
| Volume with packaging | 540 cm³ |