BATTERIE EXTERNE POWER BANK 10 000 maH 5V NOIR AVEC INDICATEUR DE BATTERIE, SANGLE DE TRANSPORT COMPATIBLE USB-C / USB-A -RXBP02
RIXUS
In stock
| Reference | 226344 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Batterie externe |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | USB-C / USB-A |
| Fonction | Pour recharger |
| Modèle du produit | RXBP01 |
| Version du produit | Avec indicateur de batterie |
| Type de fixation | A sangle |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 10 000 mAh |
| Voltage | 5V |
| See more | |
| Nom du produit | Batterie externe |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | USB-C / USB-A |
| Fonction | Pour recharger |
| Modèle du produit | RXBP01 |
| Version du produit | Avec indicateur de batterie |
| Type de fixation | A sangle |
| Couleur | Noir |
| Capacité | 10 000 mAh |
| Voltage | 5V |
| Dimensions | 104 x 265 x 50,9 mm |
| Poids net | 192 g |
| Matière | ABS, plastique |
| Divers Attributs | Câble inclus |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 226340, 226345, 226346, 226347 |
| Weight with packaging | 0.247 kg |
| Volume with packaging | 472 cm³ |