MASTIC CARROSSERIE ALU/METAL AREXONS AVEC DURCISSEUR (175g)
AREXONS
In stock
| Reference | 227203 | |
| Replacement for references 163187 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Mastic |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Tube + Pot |
| Version du produit | AVEC DURCISSEUR |
| Modèle du produit | METAL/ALU |
| Capacité | 175 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.248 kg |
| Volume with packaging | 478 cm³ |
| Nom du produit | Mastic |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Tube + Pot |
| Version du produit | AVEC DURCISSEUR |
| Modèle du produit | METAL/ALU |
| Capacité | 175 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.248 kg |
| Volume with packaging | 478 cm³ |