MASTIC CARROSSERIE ALU/METAL AREXONS AVEC DURCISSEUR (175g)
AREXONS
Disponible en stock
| Référence | 227203 | |
| Remplace les références 163187 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Mastic |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Tube + Pot |
| Version du produit | AVEC DURCISSEUR |
| Modèle du produit | METAL/ALU |
| Capacité | 175 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.248 kg |
| Volume avec emballage | 478 cm³ |
| Nom du produit | Mastic |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Tube + Pot |
| Version du produit | AVEC DURCISSEUR |
| Modèle du produit | METAL/ALU |
| Capacité | 175 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.248 kg |
| Volume avec emballage | 478 cm³ |