BODY FILLER - on ALUMINIUM /METALIC PARTS - AREXONS WITH HARDENING AGENT(200g)
AREXONS
In stock
| Reference | 163187 | |
| Replaced by référence 227203 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Mastic |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Tube + Pot |
| Version du produit | AVEC DURCISSEUR |
| Modèle du produit | METAL/ALU |
| Capacité | 200 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.279 kg |
| Volume with packaging | 478 cm³ |
| Nom du produit | Mastic |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | Tube + Pot |
| Version du produit | AVEC DURCISSEUR |
| Modèle du produit | METAL/ALU |
| Capacité | 200 g |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.279 kg |
| Volume with packaging | 478 cm³ |