SACOCHE DE SELLE VELO GIST NOIR MAX FIXATION VELCRO ( L 17cm x l 8cm x h 7cm)
SELECTION P2R (Vélo)
Produit arrêté
| Référence | 163976 | |
| Remplacé par la référence 215124 | ||
| Code EAN | ||
| Couleur | Noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | MAX |
| Divers Attributs | fixation velcro |
| Longueur | 17cm |
| Largeur | 8cm |
| Hauteur | 7cm |
| Type | DE SELLE |
| Voir plus | |
| Couleur | Noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | MAX |
| Divers Attributs | fixation velcro |
| Longueur | 17cm |
| Largeur | 8cm |
| Hauteur | 7cm |
| Type | DE SELLE |
| Poids avec emballage | 0.136 kg |
| Volume avec emballage | 1655 cm³ |