SADDLE BAG FOR BICYCLE - GIST BLACK MAX - VELCRO TAPES
SELECTION P2R (Vélo)
Discontinued
| Reference | 163976 | |
| Replaced by référence 215124 | ||
| EAN code | ||
| Couleur | Noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | MAX |
| Divers Attributs | fixation velcro |
| Longueur | 17cm |
| Largeur | 8cm |
| Hauteur | 7cm |
| Type | DE SELLE |
| See more | |
| Couleur | Noir |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Sacoche |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | MAX |
| Divers Attributs | fixation velcro |
| Longueur | 17cm |
| Largeur | 8cm |
| Hauteur | 7cm |
| Type | DE SELLE |
| Weight with packaging | 0.136 kg |
| Volume with packaging | 1655 cm³ |