CLE ALLEN CYCLUS PRO MANCHE EN T 5mm LONGUEUR 150mm (VENDU A L'UNITE) -MADE IN CEE
CYCLUS
Disponible en stock
| Référence | 180612 | |
| Remplace les références 180613 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Clé Allen |
| Nom du produit associé | Clé T |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | PRO |
| Version du produit | ALLEN 5 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.071 kg |
| Volume avec emballage | 330 cm³ |
| Nom du produit | Clé Allen |
| Nom du produit associé | Clé T |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | PRO |
| Version du produit | ALLEN 5 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.071 kg |
| Volume avec emballage | 330 cm³ |