ALLEN KEY CYCLUS PRO T 5mm Long 150mm (SOLD PER UNIT) -MADE IN EEC
CYCLUS
In stock
| Reference | 180612 | |
| Replacement for references 180613 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Clé Allen |
| Nom du produit associé | Clé T |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | PRO |
| Version du produit | ALLEN 5 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.071 kg |
| Volume with packaging | 330 cm³ |
| Nom du produit | Clé Allen |
| Nom du produit associé | Clé T |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | PRO |
| Version du produit | ALLEN 5 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.071 kg |
| Volume with packaging | 330 cm³ |