ANTIVOL VELO FER A CHEVAL AXA ATLAS NOIR AVEC CHAINE PLUG DIAM 5.5 mm 1.30M (CLE RETRACTABLE) - SECURITE NIVEAU 14 -LIVRE AVEC SACOCHE DE SELLE ) -SECURITE NIVEAU 14/15
AXA
Disponible en stock
| Référence | 224474 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Antivol + sacoche de selle |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | fer à cheval avec chaîne, clé rétractable |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | ATLAS |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | chaîne à boucle d 5.5mm L 1.30 M |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 224475 |
| Voir plus | |
Poids maxi supporté par la sacoche : 2 kg
Niveau de sécurité : 14/15
| Nom du produit | Antivol + sacoche de selle |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | fer à cheval avec chaîne, clé rétractable |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | ATLAS |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | chaîne à boucle d 5.5mm L 1.30 M |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 224475 |
| Poids avec emballage | 1.73 kg |
| Volume avec emballage | 9900 cm³ |