ANTIVOL VELO FER A CHEVAL AXA SOLID NOIR AVEC CABLE PLUG DIAM 5.5 mm 1.30M (CLE RETRACTABLE) - SECURITE NIVEAU
AXA
In stock
| Reference | 224474 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Antivol + sacoche de selle |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | fer à cheval avec chaîne, clé rétractable |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | ATLAS |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | chaîne à boucle d 5.5mm L 1.30 M |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 224475 |
| See more | |
| Nom du produit | Antivol + sacoche de selle |
| Utilisation du produit | Tous |
| Type | fer à cheval avec chaîne, clé rétractable |
| Version du produit | à clé |
| Modèle du produit | ATLAS |
| Matière | acier |
| Couleur | Noir |
| Divers Attributs | chaîne à boucle d 5.5mm L 1.30 M |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit similaire | 224475 |
| Weight with packaging | 1.73 kg |
| Volume with packaging | 9900 cm³ |