SUPPORT SMARTPHONE/TELEPHONE MOTO GR XPLORE FIXATION GUIDON 22 à 32mm ALU CNC ANTIVIBRATION ROTATION 360- A UNE MAIN (VENDU A L'UNITE) PP08 + JZ2
| Référence | 227101 | |
| Code EAN |
| Position | 360° |
| Modèle du produit | PP08 + JZ2 |
| Fonction | Fixer |
| Nom du produit | Support smartphone |
| Nom du produit associé | Support téléphone/GPS |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | Guidon 22 à 32mm |
| Couleur | noir |
| Matière | PA66 + ALLU |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Voir plus | |
1. Fixation rapide en une seconde d'une seule main, alignement magnétique
automatique, double verrouillage ;
2. Composant principal à fixation rapide avec réglage de la rotation à 360°
3. Compatible avec des diamètres de tuyaux polyvalents de
22 mm à 32 mm ;
4. Brevet d'invention
5. Dimensions du produit : environ 99 × 94 × 52 mm
6. Méthode de démontage : levier à bascule
7. Position de montage compatible : pompe hydraulique
8. Angle de rotation du système de démontage rapide : 0-360°
9. Angle de rotation horizontale du support : 0-360°
10. Angle de réglage vertical du support : 0-140°
11. Modèle d'aimant : aimant haute performance N54
12. Force magnétique : >500 g
| Position | 360° |
| Modèle du produit | PP08 + JZ2 |
| Fonction | Fixer |
| Nom du produit | Support smartphone |
| Nom du produit associé | Support téléphone/GPS |
| Utilisation du produit | Moto |
| Version du produit | Guidon 22 à 32mm |
| Couleur | noir |
| Matière | PA66 + ALLU |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 227064, 227086, 227081, 227077, 227074 |
| Produit similaire | 227116, 227106, 227109, 227108, 227113 |
| Divers Attributs | 360° |
| Poids avec emballage | 0.345 kg |
| Volume avec emballage | 1180 cm³ |