JOINT SPI CARTER TRANSMISSION MAXISCOOTER ADAPTABLE YAMAHA 125 XMAX 2006>2017, 125 X-CITY 2008>2012, 400 XMAX 2013>2018 (OEM: 93102-25800) (25x42x6 mm - NBR) (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
Disponible en stock
| Référence | 227195 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Joint spi carter de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Version du produit | NBR |
| Matière | NBR |
| Diamètre intérieur | 25 mm |
| Diamètre extérieur | 42 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Référence Origine | 93102-25800 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 6 g |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Joint spi carter de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Version du produit | NBR |
| Matière | NBR |
| Diamètre intérieur | 25 mm |
| Diamètre extérieur | 42 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Référence Origine | 93102-25800 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 6 g |
| Poids avec emballage | 0.01 kg |
| Volume avec emballage | 10 cm³ |
Chargement...