JOINT SPI CARTER TRANSMISSION MAXISCOOTER ADAPTABLE YAMAHA 125 XMAX 2006> (25x42x6 mm - NBR) (VENDU A L'UNITE) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
In stock
| Reference | 227195 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Joint spi carter de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Version du produit | NBR |
| Matière | NBR |
| Diamètre intérieur | 25 mm |
| Diamètre extérieur | 42 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Référence Origine | 93102-25800 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 6 g |
| See more | |
| Nom du produit | Joint spi carter de transmission |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Version du produit | NBR |
| Matière | NBR |
| Diamètre intérieur | 25 mm |
| Diamètre extérieur | 42 mm |
| Hauteur | 6 mm |
| Référence Origine | 93102-25800 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 6 g |
| Weight with packaging | 0.01 kg |
| Volume with packaging | 10 cm³ |
loading...