GALET/ROULEAU MAXISCOOTER POLINI 20x14,5 9g HI SPEED POUR HONDA 125 PCX, SH, PANTHEON, S-WING/ KYMCO 125 DINK, GRAND-DINK (PAR 6) (242.248)
POLINI
Produit arrêté
| Référence | 205504 | |
| Remplacé par la référence 226003 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Modèle du produit | HI-SPEED |
| Nom du produit | Galet |
| Référence Fournisseur | 242.248 |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre | 20 mm |
| Largeur | 14,5 mm |
| Conditionnement | (par 6) |
| Poids galet | 9,0 g |
| Poids avec emballage | 0.08 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Modèle du produit | HI-SPEED |
| Nom du produit | Galet |
| Référence Fournisseur | 242.248 |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre | 20 mm |
| Largeur | 14,5 mm |
| Conditionnement | (par 6) |
| Poids galet | 9,0 g |
| Poids avec emballage | 0.08 kg |
| Volume avec emballage | 156 cm³ |
Chargement...