VARIATOR ROLLER FOR MAXISCOOTER POLINI 20x14,5 9g HI SPEED FOR HONDA 125 PCX, SH, PANTHEON, S-WING/ KYMCO 125 DINK, GRAND-DINK (set of 6) (242.248)
POLINI
Discontinued
| Reference | 205504 | |
| Replaced by référence 226003 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Modèle du produit | HI-SPEED |
| Nom du produit | Galet |
| Référence Fournisseur | 242.248 |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre | 20 mm |
| Largeur | 14,5 mm |
| Conditionnement | (par 6) |
| Poids galet | 9,0 g |
| Weight with packaging | 0.08 kg |
| See more | |
| Nom du produit associé | Rouleau |
| Modèle du produit | HI-SPEED |
| Nom du produit | Galet |
| Référence Fournisseur | 242.248 |
| Utilisation du produit | Maxiscooter |
| Diamètre | 20 mm |
| Largeur | 14,5 mm |
| Conditionnement | (par 6) |
| Poids galet | 9,0 g |
| Weight with packaging | 0.08 kg |
| Volume with packaging | 156 cm³ |
loading...