AMORTISSEUR DE VIBRATIONS GR XPLORE PRO COMPATIBLE AVEC TOUS LES SUPPORTS GR XPLORE (VENDU A L'UNITE) JZ2
GR XPLORE
Disponible en stock
| Référence | 227095 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Amortisseur de vibrations |
| Utilisation du produit | Universel |
| Version du produit | Universel |
| Fonction | Amortir |
| Modèle du produit | Universel |
| Couleur | Noir |
| Poids net | 0,0475 kg |
| Matière | cnc + allu + silicone |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 227116, 227106, 227109, 227108, 227113 |
| Voir plus | |
Fabrication haut de gamme : Fabriqué en alliage d'aluminium usiné CNC
Dimensions et poids : Ø51,0 x 29,6 mm, 0,0475 kg
Plus adapté à une utilisation sur route non accidentée
Noyau métallique amortisseur de vibrations pour réduire efficacement les vibrations pendant les trajets
Entièrement compatible avec les composants de tête à dégagement rapide
| Nom du produit | Amortisseur de vibrations |
| Utilisation du produit | Universel |
| Version du produit | Universel |
| Fonction | Amortir |
| Modèle du produit | Universel |
| Couleur | Noir |
| Poids net | 0,0475 kg |
| Matière | cnc + allu + silicone |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Produit associé | 227116, 227106, 227109, 227108, 227113 |
| Poids avec emballage | 0.064 kg |
| Volume avec emballage | 158 cm³ |