MACHOIRE DE FREIN MOTO NEWFREN POUR MOTO MORINI 350 XE 1985> AR / BETA 250 CR 1981> AR, 500 GS RV 1984> AR DIAM 160x25 mm(GF0208)
NEWFREN
Sur commande
| Référence | 225197 |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF0208 |
| Version du produit | STD |
| Position | arrière |
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Référence Fournisseur | GF0208 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF0208 |
| Version du produit | STD |
| Position | arrière |
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Référence Fournisseur | GF0208 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
Chargement...