MACHOIRE DE FREIN MOTO NEWFREN POUR APRILIA 125 MX 1983>1988 AR, FANTIC 125 ENDURO 1980> AR (GF0208)
NEWFREN
On order
| Reference | 225197 |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF0208 |
| Version du produit | STD |
| Position | arrière |
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Référence Fournisseur | GF0208 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Nom du produit | Machoire de frein |
| Nom du produit associé | Garnitures de frein |
| Utilisation du produit | Moto |
| Modèle du produit | GF0208 |
| Version du produit | STD |
| Position | arrière |
| Diamètre | 160 mm |
| Largeur | 25 mm |
| Référence Fournisseur | GF0208 |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
loading...