DURITE ESSENCE NBR REVETEMENT TEXTILE 4x9.5 NOIR SPECIALE HYDROCARBURES (ROULEAU 5M) -SELECTION P2R
SELECTION P2R (Motorisé)
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 143244 | |
| Code EAN |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu au rouleau) |
| Matière | NBR |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | NBR REVETEMENT TEXTILE EXTERIEUR |
| Version du produit | SPECIALE HYDROCARBURES |
| Diamètre | 4x9.5 mm |
| Longueur | 5 M |
| Poids avec emballage | 0.552 kg |
| Voir plus | |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu au rouleau) |
| Matière | NBR |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | NBR REVETEMENT TEXTILE EXTERIEUR |
| Version du produit | SPECIALE HYDROCARBURES |
| Diamètre | 4x9.5 mm |
| Longueur | 5 M |
| Poids avec emballage | 0.552 kg |
| Volume avec emballage | 2702 cm³ |