FUEL HOSE NBR 4X9,5 BLACK SPECIAL FOR HYDROCARBONS WITH INNER TEXTILE BELT ( 5M)
SELECTION P2R (Motorisé)
Restocking
| Reference | 143244 | |
| EAN code |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu au rouleau) |
| Matière | NBR |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | NBR REVETEMENT TEXTILE EXTERIEUR |
| Version du produit | SPECIALE HYDROCARBURES |
| Diamètre | 4x9.5 mm |
| Longueur | 5 M |
| Weight with packaging | 0.552 kg |
| See more | |
| Couleur | noir |
| Conditionnement | (vendu au rouleau) |
| Matière | NBR |
| Nom du produit | Durite d'essence |
| Utilisation du produit | Tous |
| Modèle du produit | NBR REVETEMENT TEXTILE EXTERIEUR |
| Version du produit | SPECIALE HYDROCARBURES |
| Diamètre | 4x9.5 mm |
| Longueur | 5 M |
| Weight with packaging | 0.552 kg |
| Volume with packaging | 2702 cm³ |