VESTE/GILET/BAUDRIER SECURITE AVEC SIGNALISATION INTEGREE 48 LEDS AVEC INDICATEUR DIRECTION ET TELECOMMANDE CINTRE SANS FIL (H20xL20cm) RECHARGEABLE USB -NEWTON
NEWTON
Disponible en stock
| Référence | 223179 | |
| Code EAN |
| Couleur | Jaune fluo / noir |
| Nom du produit | Veste |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | avec signalisation intégrée |
| Taille universelle | taille unique |
| Divers Attributs | taille unique, commande sans fil sur cintre, IPX4 |
| Poids net | 250 g |
| Hauteur | 25 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Voir plus | |
Veste de sécurité réfléchissant avec feu de direction.
Fonctions :
- clignotant droit
- clignotant gauche
- Signal de mouvement avant
- clignotant gauche
- Signal d'arrêt
-Signal de veille
Temps de charge : 2 heures
Télécommande à pile : CR2032 x 2
Batterie : 3.7V/500mAh
IPX 4
| Couleur | Jaune fluo / noir |
| Nom du produit | Veste |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | avec signalisation intégrée |
| Taille universelle | taille unique |
| Divers Attributs | taille unique, commande sans fil sur cintre, IPX4 |
| Poids net | 250 g |
| Hauteur | 25 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |