VESTE/GILET/BAUDRIER SECURITE AVEC SIGNALISATION INTEGREE 48 LEDS AVEC INDICATEUR DIRECTION ET TELECOMMANDE CINTRE SANS FIL (H20xL20cm) RECHARGEABLE USB -NEWTON
NEWTON
In stock
| Reference | 223179 | |
| EAN code |
| Couleur | Jaune fluo / noir |
| Nom du produit | Veste |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | avec signalisation intégrée |
| Taille universelle | taille unique |
| Divers Attributs | taille unique, commande sans fil sur cintre, IPX4 |
| Poids net | 250 g |
| Hauteur | 25 cm |
| Largeur | 25 cm |
| See more | |
| Couleur | Jaune fluo / noir |
| Nom du produit | Veste |
| Utilisation du produit | Route/Vtt |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | avec signalisation intégrée |
| Taille universelle | taille unique |
| Divers Attributs | taille unique, commande sans fil sur cintre, IPX4 |
| Poids net | 250 g |
| Hauteur | 25 cm |
| Largeur | 25 cm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |