CHAUSSETTES / SOCQUETTES ETE GIST CRANE/SKULL BLANC-NOIR 44/47 - HAUTEUR 18CM (PAIRE) -5860
GIST
Disponible en stock
| Référence | 202601 | |
| Code EAN |
| Couleur | Blanc / noir |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 44/47 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 202600, 202599 |
| Voir plus | |
Chaussette antibactérienne. Sa construction en maille spécifique pour une respirabilité et une légèreté maximales. Le côté esthétique pour se différencier.
| Couleur | Blanc / noir |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 44/47 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 202600, 202599 |
| Produit similaire | 208025, 157835, 157829, 206104, 157832, 208022 |
| Poids avec emballage | 0.059 kg |
| Volume avec emballage | 546 cm³ |