CHAUSSETTES/SOCQUETTES ETE GIST CRANE BLANC-GRIS 44/47 ANTIBACTERIEN - HAUTEUR 18CM (PAIRE) -5860
GIST
In stock
| Reference | 202601 | |
| EAN code |
| Couleur | Blanc / noir |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 44/47 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 202600, 202599 |
| See more | |
| Couleur | Blanc / noir |
| Nom du produit | Socquette |
| Nom du produit associé | Chaussette |
| Utilisation du produit | Eté |
| Identité | Adulte |
| Modèle du produit | CRANE |
| Taille numérique | 44/47 |
| Divers Attributs | antibactérien - hauteur 18cm |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Produit associé | 202600, 202599 |
| Produit similaire | 208025, 157835, 157829, 206104, 157832, 208022 |
| Weight with packaging | 0.059 kg |
| Volume with packaging | 546 cm³ |