REPOSE PIED BMX ALU DIAM 36 mm NOIR LONG 100 mm POUR AXE DE 3/8 (PAIRE)
P2R (Vélo)
Produit arrêté
| Référence | 197839 | |
| Remplacé par la référence 9885 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Repose-pieds |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 36 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Divers Attributs | pour axe de 3/8 |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.22 kg |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Repose-pieds |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 36 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Divers Attributs | pour axe de 3/8 |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Poids avec emballage | 0.22 kg |
| Volume avec emballage | 560 cm³ |