PEGS FOR BMX - ALUMINIUM Ø 36mm Black - Lg 100mm For axle Ø 3/8 (PAIR)
P2R (Vélo)
Discontinued
| Reference | 197839 | |
| Replaced by référence 9885 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Repose-pieds |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 36 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Divers Attributs | pour axe de 3/8 |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Weight with packaging | 0.22 kg |
| See more | |
| Nom du produit | Repose-pieds |
| Utilisation du produit | Bmx |
| Activité | loisir |
| Couleur | noir |
| Matière | alu |
| Diamètre | 36 mm |
| Longueur | 100 mm |
| Divers Attributs | pour axe de 3/8 |
| Conditionnement | (vendu à la paire) |
| Weight with packaging | 0.22 kg |
| Volume with packaging | 560 cm³ |