DISQUE DE FREIN VTT 6 TROUS SHIMANO 180mm ALIVIO - RT56M
SHIMANO
Produit arrêté
| Référence | 157373 | |
| Remplacé par la référence 217768 | ||
| Code EAN | ||
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | ALIVIO |
| Version du produit | 6 trous |
| Couleur | argent |
| Diamètre | 180 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.25 kg |
| Volume avec emballage | 1666 cm³ |
Pièce de qualité et d'origine Shimano. Class2 Alivio mais compatible avec d'autres niveaux de gamme. Tout est question de poids et qualité donc de prix.
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | ALIVIO |
| Version du produit | 6 trous |
| Couleur | argent |
| Diamètre | 180 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.25 kg |
| Volume avec emballage | 1666 cm³ |