BRAKE DISC - FOR MTB - 6 HOLES SHIMANO 180mm ALIVIO -RT56M
SHIMANO
Discontinued
| Reference | 157373 | |
| Replaced by référence 217768 | ||
| EAN code | ||
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | ALIVIO |
| Version du produit | 6 trous |
| Couleur | argent |
| Diamètre | 180 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.25 kg |
| Volume with packaging | 1666 cm³ |
| Nom du produit | Disque de frein |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | ALIVIO |
| Version du produit | 6 trous |
| Couleur | argent |
| Diamètre | 180 mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.25 kg |
| Volume with packaging | 1666 cm³ |