CINTRE ROUTE / GRAVEL CONTROLTECH CLS FL16 ALU NOIR 31,8 L 39,6 EXTERIEUR (AXE-AXE 38 cm) 330g. RISE 20 mm
CONTROLTECH
Disponible en stock
| Référence | 225162 | |
| Code EAN |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | CLS FL 16 |
| Matière | alu |
| Longueur | 396 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 330 g |
Rise : 20 mm
Drop : 125 mm
Reach : 75 mm
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | CLS FL 16 |
| Matière | alu |
| Longueur | 396 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 330 g |