CINTRE ROUTE / GRAVEL CONTROLTECH CLS FL16 ALU L 39,6 EXTERIEUR (AXE-AXE 38 cm) 330g.
CONTROLTECH
In stock
| Reference | 225162 | |
| EAN code |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | CLS FL 16 |
| Matière | alu |
| Longueur | 396 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 330 g |
| Couleur | Noir |
| Nom du produit | Cintre |
| Nom du produit associé | Guidon |
| Utilisation du produit | Route/gravel |
| Modèle du produit | CLS FL 16 |
| Matière | alu |
| Longueur | 396 mm largeur extérieure |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids net | 330 g |