AXE TRAVERSANT / BLOCAGE ROUE BOOST ARRIERE SWITCH FILETAGE M12 x 1.0 mm SYNTACE POUR 12 x 148 NOIR (174 mm HORS BUTEE DONT FILETAGE 20 mm - AVEC CLE CHC POUR DEMONTAGE)
SWITCH
En cours de réapprovisionnement
| Référence | 186901 | |
| Code EAN |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | arrière |
| Version du produit | 12X142 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 174 mm |
| Poids net | 57 |
| Divers Attributs | filetage 1.0mm |
| Voir plus | |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | arrière |
| Version du produit | 12X142 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 174 mm |
| Poids net | 57 |
| Divers Attributs | filetage 1.0mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Poids avec emballage | 0.08 kg |
| Volume avec emballage | 378 cm³ |