AXE/BLOCAGE DE ROUE VTT TRAVERSANT BOOST ARRIERE FILETAGE 1.0 POUR 12X148 NOIR 57gr. (174mm HORS BUTEE FILETAGE 20mm - AVEC CLE CHC POUR DEMONTAGE)
SWITCH
Restocking
| Reference | 186901 | |
| EAN code |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | arrière |
| Version du produit | 12X142 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 174 mm |
| Poids net | 57 |
| Divers Attributs | filetage 1.0mm |
| See more | |
| Nom du produit | Axe de roue |
| Nom du produit associé | Axe de moyeu |
| Utilisation du produit | Vtt |
| Modèle du produit | TRAVERSANT |
| Position | arrière |
| Version du produit | 12X142 |
| Diamètre | 12 mm |
| Longueur | 174 mm |
| Poids net | 57 |
| Divers Attributs | filetage 1.0mm |
| Conditionnement | (vendu à l'unité) |
| Weight with packaging | 0.08 kg |
| Volume with packaging | 378 cm³ |